ASPIRINA 500MG TABLETAS EFERVESCENTES

Medicamento                                                                                         ASPIRINA 500MG TABLETAS EFERVESCENTES
Principio Activo                                   ACIDO ACETIL SALICILICO (ASPIRINA)
Concentración                                   500,00MG
Actividad Terapéutica                                           ANALGESICO